




Детский телескоп Bresser Junior 76/300 Smart | Компактный рефлектор Ньютона для начинающих на монтаже Добсона
Телескоп Bresser Junior 76/300 Smart (8843205) - отличный подарок, способный увлечь вашего ребенка и заинтересовать астрономией как наукой. Эта модель компактного рефлектора на монтаже Добсона для детей от 8 лет. Телескоп поставляется полностью собранным и готовым к использованию прямо из коробки. Вы можете просто поставить его на стол, надеть один из двух очков и приступить к исследованию космоса.
Телескоп имеет зеркало диаметром 76 мм и фокусное расстояние 300 мм собирая в 117 раз больше света, чем невооруженный глаз человека. Имея увеличение до 50х, без сложностей можно просматривать яркие изображения любимых объектов ночного неба, которые легко найти благодаря надежному встроенному компасу.
Телескоп отлично подходит для наблюдения за Луной, в комплекте поставляется специальный лунный фильтр, защищающий ваши глаза, когда вы наблюдаете захватывающие пейзажи и кратеры с невероятным ярким контрастом. Также в комплекте два очка, с увеличением соответственно 15x и 50x. Веселые наклейки от BRESSER FAMILY для создания собственного дизайна телескопа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телескоп |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,46 кг кг |
| Відносний отвір | 1:3,9 |
| Гранична зоряна величина | 11.3 |
| Дополнительно | Місячний фільтр, вбудований компас |
| Діаметр об'єктива | 76 мм |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Комплектация | Телескоп, окуляри (6 мм, 20 мм), інтегрований компас, місячний фільтр, наліпки |
| Монтировка | Добсона |
| Оптична конструкція | Рефлектор Ньютона |
| Увеличение | 15х - 50х |
| Фокусное расстояние | 300 мм мм |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 210 х 210 х 290 мм |
- Цена: 3 849 ₴



