




Тепловизор с дальномером и целеуказателем Guide TD411 LRF
Guide TD411 LRF – удобный тепловизионный монокуляр серии TD, оснащенный лазерным дальномером и целеуказателем. Модель оснащена 19-мм германиевым объективом с широким полем зрения и ручной фокусировкой. За качество изображения отвечает обновленная матрица второго поколения разрешением 384x288 пикселей. По сравнению с предшественником, показатель NETD был понижен с 50 до 35 мК, что лучшим образом повлияло на точность термограммы.
Главной особенностью тепловизора является интегрированный лазерный дальномер, передающий данные об расстоянии непосредственно на экран. Модель также отличается низким весом и компактными габаритами, а поддержка сменных аккумуляторов гарантирует отличную автономность. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет синхронизировать устройство со смартфоном: пользователь может управлять, вести дистанционные наблюдения, а также сохранять фото и видеоконтент на встроенный носитель подключенного смартфона. Отверстие стандарта UNC 1/4-20 подразумевает монтаж устройства на штатив.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Вес | 0.403 кг |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1850 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | LCOS |
| Об'єктив | 19 мм, F1.0 |
| Оптическое увеличение | 1.4x |
| Палітри кольорів | Black Hot, White Hot, Red Hot, Iron, Blue Hot |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.23 дюйм |
| Разрешение экрана | 640×400 |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Температурна чутливість | ≤ 35 мк (при 25 °C) |
| Тип батареи | 1х акумулятор 18650 |
| Угол обзора по вертикали | 10.3 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 13.6 град. |
| Цифровий зум | 1x, 2x, 4x |
| Время работы | До 10 годин година |
- Цена: 54 468 ₴






