




Тепловизор с дальномером и целеуказателем Guide TD421 LRF
Guide TD421 LRF - многофункциональный тепловизионный монокуляр серии TD, оснащенный лазерным дальномером, целеуказателем, а также практической системой питания от сменного аккумулятора 18650. Модель отличается 25-мм оптикой с умеренно широким углом зрения. Максимальная дальность обнаружения источников тепла достигает 2400 метров. Вместе с объективом работает обновленная матрица второго поколения разрешением 384x288 пикселей. По сравнению с предшественником показатель температурной чувствительности нового сенсора был снижен с 50 до 35 мК.
Главной особенностью тепловизора является интегрированный лазерный дальномер, передающий данные об расстоянии непосредственно на экран. Имеющийся Wi-Fi модуль позволяет вживую транслировать тепловизионное изображение на смартфон или планшет. Управлять большинством основных функций можно также дистанционно, используя фирменное мобильное приложение. Отверстие стандарта UNC 1/4-20 подразумевает монтаж устройства на штатив, а боковые отверстия на корпусе тепловизора предназначены для крепления дополнительного оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.405 кг |
| Высота | 74 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 151 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2400 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | LCOS |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.23 дюйм |
| Разрешение экрана | 640×400 |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.4 град. |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 55 790 ₴






