




Тепловизор с дальномером и целеуказателем Guide TD431 LRF
Guide TD431 LRF – компактный и мощный тепловизионный монокуляр с 35-мм объективом и обновленным 12µm матрицей разрешением 384x288 пикселей. Устройство способно обнаруживать тепловые объекты на расстояниях до 3000 метров, предлагая при этом средний угол обзора. Встроенный лазерный дальномер и целеуказатель повышают удобство и функциональность, а питание от сменных аккумуляторов 18650 обеспечивает превосходную энергонезависимость.
Низкий вес, компактные габариты и система питания со сменными аккумуляторами делают тепловизор Guide TD431 LRF чрезвычайно универсальным. Интегрированный лазерный дальномер поможет измерять дистанцию до объектов наблюдения, выводя показатели непосредственно на термограмму. Имеющийся Wi-Fi модуль позволяет вживую транслировать тепловизионное изображение на подключенные внешние устройства, такие как смартфон или планшет. Управлять большинством из основных функций можно дистанционно. Также на корпусе тепловизора присутствует разъем для крепления дополнительного оборудования (фонарь и т.п.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное рабочее расстояние | 3000 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.418 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Монитор | LCOS |
| Угол обзора по вертикали | 5.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Аккумулятор |
| Монитор | |
| Размер монитора | 0.23 дюйм |
| Разрешение экрана | 640×400 |
- Цена: 66 306 ₴






