




Тепловизор Pard TA32-19
Pard TA32-19 - компактный, эргономичный и достаточно мощный тепловизионный монокуляр с высокочувствительным детектором, который способен обнаружить человека на расстоянии 900 м. Оснащен объективом 19 мм, сенсором 12 мкм (384 на 288 пикселей) с частотой кадров дисплеем на 0.39" с разрешением 1024 на 768 точек и имеет угловое поле зрения от 13.8° до 10.4°.
Такая комбинация параметров гарантирует качественную картинку, хорошо просматриваемую даже в неблагоприятных условиях окружающей среды.
Главная особенность Pard TA32-19 – это определение человека, а также дальнейшее отслеживание его расположения с помощью встроенного GPS-модуля. Минимальная погрешность при измерениях к источнику тепла обеспечивают высокоточные алгоритмы.
Корпус тепловизора защищен по стандарту IP67 и может выдерживать кратковременное погружение в воду, а время работы от встроенного аккумулятора достигает 12 часов.
Особенности:
- Кольцо фокусировки на объективе
- Крепление на штатив стандарта UNC 1/4-20
- Регулятор коррекции диоптрий в пределах от -5 до +5
- Управление с помощью кнопок на корпусе
- Корпус из алюминиевого сплава
- Защищенный по международному стандарту IP67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.312 кг |
| Высота | 49 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 158 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 900 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | AMOLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 10.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 13.8 град. |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, HDMI |
| Комплектация | Тепловізор, кабель USB Type-C, чохол, ремінець |
| Оптическое увеличение | 2х |
| Время работы | До 6 годин година |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 20 мм |
| Дистанція виявлення автомобіля | 1800 м |
| Дистанція виявлення людини | 900 м |
| Палітри кольорів | white hot / black hot / red hot / fusion 1 / fusion 2 / iron red 1 / iron red 2 |
| Пам'ять | TF-карта (до 128GB, не входить до комплектації) |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Сюжетні режими | Місто / дощ / ліс |
| Температурна чутливість | ≤35 mk |
| Тип елементу живлення | Літій-іонний акумулятор 18650 |
| Фокусування | На об'єктиві |
| Цифровий зум | 2х, 4х, 6х, 8х |
- Цена: 44 250 ₴






