




Тепловизор Pard TA62-35 | Высокоточный, компактный, Wi-Fi, дальность до 1800 м
Pard TA62-35 - это многофункциональный и мощный тепловизионный монокуляр, который позволяет быстро обнаружить тепловой след человека на расстоянии до 1800 метров. Имеет высокочувствительную неохлаждаемую микроболометрическую матрицу с разрешением 640 на 480 пикселей и частотой обновления 50 Гц и размером 12 микрон.
В конструкции используется объектив на 35 мм, обеспечивающий поле зрения с углом обзора 12.5 x 9.4. Оптическое увеличение составляет 2.2х, а в сочетании с цифровым зумом можно достичь общего приближения 17.6х. Картинка отображается на AMOLED-экране с разрешением 1024 на 768 пикселей, имеющем отличные показатели яркости и контрастности.
Для адаптации под различные условия наблюдений можно изменять цветовые палитры, среди которых для пользователя доступы: white, black, hot, red hot, fusion и iron red. Также предусмотрено три типа сюжетных режимов – это город, дождь и лес.
Тепловизор Pard TA62-35 защищен по международному стандарту защиты IP67, он имеет удобную эргономику, простой и понятный интерфейс управления. Через встроенный модуль Wi-Fi можно транслировать изображения в режиме реального времени на смартфон или планшет (на базе Android или iOS, для этого необходимо установить приложение производителя). Также можно записывать фото/видео наблюдений сразу на внешнюю карту памяти (поддерживаются карты до 128GB, но карту нужно приобрести отдельно, она не входит в комплектацию устройства).
Продолжительность непрерывной работы тепловизора в полевых условиях может достигать 6 часов, питание происходит от одного перезаряжаемого аккумулятора 18650. Наличие разъема USB Type-C позволяет подключить внешний источник питания типа PowerBank.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.345 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 49 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Монитор | AMOLED |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 9.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 12.5 град. |
| Технічні характеристики | |
| Дальність виявлення | Автомобіль - 2900 м, людина - 1800 м |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 640 х 480 px (12 µm, 50 Гц) |
| Об'єктив | 35 мм |
| Фокусування | На об'єктиві |
| Температурна чутливість | ≤25 mk |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Віддалення вихідної зіниці | 20 мм |
| Цифровий зум | 2х, 4х, 6х, 8х |
| Палітри кольорів | White hot / black hot / red hot / fusion / iron red |
| Сюжетні режими | Місто / дощ / ліс |
| Пам'ять | TF-карта (до 128GB, не входить до комплектації) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тепловізор, кабель USB Type-C, чохол, ремінець, інструкція |
| Дополнительно | Гніздо для штативу (UNC 1/4-20), корекція діоптрій (від -5 до +5) |
| Тип питания | Літій-іонний акумулятор 18650 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Оптическое увеличение | 2.2х |
| Тип конструкции | Монокуляр |
- Цена: 71 700 ₴







