




Тепловизор Thermtec Wild 335 | Высокое разрешение, Технология искусственного интеллекта, Wi-Fi, До 1800 м
ThermTec (ThermEye) Wild 335 - это высокотехнологичный монокуляр из серии Wild, который сочетает в себе передовые технологии и новейшие наработки в области тепловизионного видения.
Главной особенностью данных приборов является теплочувствительность (NETD) <18 мК, как у топовых моделей компании Pulsar. За счет такого сенсора моноочки Wild дают очень четкую картинку, что особенно актуально в теплое время года, когда температура окружающей среды может доходить до температуры тела здорового человека.

Тепловизор ThermTec Wild 335 оснащен 35-мм объективом, формирующим среднее поле зрения и оптической кратностью 3.3x. Это универсальные оптические параметры, которых достаточно для большинства сценариев наблюдений. Модель все равно хорошо справится как с обнаружением, так и с распознаванием тепловых объектов. Максимальная дальность обнаружения человека среднего роста составляет 1800 метров в открытой местности. А плавный zoom 1-4х обеспечивает превосходную резкость и наивысшее разрешение деталей от минимального до максимального увеличения.

Отдельного внимания заслуживает интеллектуальное программное обеспечение, отвечающее за обработку тепловизионного изображения. Интегрированный искусственный интеллект непрерывно изучает качество термограммы, внося необходимые изменения в алгоритмы обработки данных. Пользователь может полностью положиться на автоматический режим работы и сосредоточиться на своих задачах, без необходимости постоянно вносить изменения в настройки.

Тепловизоры серии Wild также получили целый ряд конструктивных улучшений, наиболее существенным из которых поддержка сменных аккумуляторов 18650. Продолжительность работы устройства на одном заряде может достигать 10 часов. Перезаряжать батарею можно как в самом устройстве, так и в зарядной станции, входящей в стандартную комплектацию.

Эргономика тепловизора базируется на подходе "one hand operation", что подразумевает управление устройством с помощью только одной руки. Этому способствовала новая система фокусировки с удобным колесиком на корпусе. Настройка диоптрий также стала более удобной, и теперь осуществляется с помощью оправы на очковом узле. Доступ к меню осуществляется путём уже привычного и достаточно удобного джойстика.

Корпус тепловизора изготовлен из магниевого сплава - материала, применяемого в авиастроении, поскольку имеет рекордно малый вес и достаточно высокую прочность. Покрыты корпус резиновым покрытием, которое обеспечивает высокие сцепные свойства и предотвращает механические повреждения.

Обновленное мобильное приложение ThermTec Outdoor получило улучшенный дизайн и дополнительные функции. Пользователь может дистанционно управлять тепловизором, просматривать записанные файлы, обновлять прошивку, изменять настройки, и все это с помощью смартфона или планшета.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.485 кг |
| Высота | 58.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190.2 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 5.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Ширина | 69.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Встроенная память | 64Гб |
| Віддалення вихідної зіниці | 40 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 6 мм |
| Діоптрійне налаштування | -5/+5 |
| Об'єктив | 35 мм |
| Оптическое увеличение | 3.3х |
| Палітри кольорів | 6 |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Температурна чутливість | ≤18mk@300k |
| Тип елементу живлення | Змінний акумулятор 18650 |
| Цифровий зум | 1-4x |
| Время работы | До 10 годин година |
- Цена: 59 400 ₴






