




Сейф встраиваемый в пол Griffon FB.400.K | Надежный напольный сейф с ключевым замком для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия FB представляет собой уникальную линейку встраиваемых сейфов в пол. Сейф оснащен надежными ригелями и механическим кодовым замком класса VDS. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
Преимущества сейфа:
- Более высокий уровень безопасности. А ведь такой сейф сложнее найти и открыть, чем обычный.
- Не занимают много места. Поскольку сейф встраивается в пол, он не занимает много места, поэтому вы можете эффективно использовать пространство вашего помещения.
- Легкая доступность. Сейф можно разместить в удобном месте, чтобы в любое время можно было оперативно получить доступ к ценностям.
- Незаметность. Поскольку сейфы встраиваются в пол, они не привлекают лишнего внимания и могут быть дополнительно замаскированы под мебелью, ковром и другими передвижными вещами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 240 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внешняя глубина | 409 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 200 мм |
| Внутренняя ширина | 200 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 12 л |
| Вес | 27 кг |
| Додаткові характеристики | |
| Тип сейфу | Вбудовується в підлогу |
| Тип замку | Ключовий сейфовий замок STUV (Німеччина), сертифікат класу VDS 1 |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип покрытия | Лако-фарбове |
- Цена: 11 300 ₴




