




Туристический тент Naturehike CNK2350WS015 Beige, S | Универсальный защитный навес от солнца и дождя
Универсальный тент Naturehike подходит для отдыха большой компанией, кемпингов, пикников, семейных выездов на природу и фестивалей на открытом воздухе. Благодаря размерам 400 х 292 см модель покрывает площадь 11м² и обеспечивает надежное укрытие от солнца и осадков сразу для 6-8 человек.
Тент изготовлен из ткани Оксфорд 150D с виниловым слоем, обеспечивающим высокую защиту от ультрафиолетовых лучей (UPF 2000+). Материал блокирует 99,9% вредного УФ-излучения, предотвращая даже минимальное воздействие солнечных лучей на кожу.
Водостойкость тента достигает отметки 18000 мм водяного столба. Это очень высокий показатель, гарантирующий 100% защиту от осадков любой интенсивности.
Тент состоит из компактных габаритов - 62 х 14 х 14 см. Вес изделия составляет 3,5 кг, что упрощает транспортировку вместе с мелкими аксессуарами для установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Двускатная |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 18000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 292 см |
| Ширина | 400 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
- Цена: 2 290 ₴



