
Тент Naturehike CNK2450WS025 | Универсальный защитный навес от солнца и дождя, водонепроницаемый, защита от УФ
Тент от Naturehike – это универсальный аксессуар для кемпинга, пикника и дачного отдыха. Изделие можно использовать для организации навеса над палаткой, обеденной зоной или местом для отдыха, а также как отдельное укрытие от непогоды, в частности, в случае продолжительных осадков.
Тент выполнен из синтетической ткани Оксфорд 150D с полиуретановым покрытием, которое наделяет материал водоотталкивающими свойствами. Водостойкость достигает 3000 мм, защищая отдыхающих и их снаряжение от намокания даже во время затяжного дождя.
Материал также обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетовых лучей. Уровень защиты UPF 50+ гарантирует, что 98% ультрафиолетового излучения будет заблокировано, исключая вероятность возникновения ожогов и раздражений кожи при длительном нахождении на открытом воздухе.
Размеры тента в разложенном виде составляют 400 х 292 см, чего достаточно для постройки укрытия для большой группы отдыхающих. Петли по краям тента позволяют быстро растянуть и зафиксировать материал с помощью веревок из комплекта (стоек нет в наборе).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Двускатная |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 292 см |
| Ширина | 400 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 990 ₴

