




Автоматическая палатка Uquip Speedy XL UV 50+ | Быстросборный компактный защитный пляжный тент с УФ защитой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Uquip Speedy XL предлагает еще больше простора для семейного отдыха на пляже или в кемпинге. Это одна из немногих быстросборных пляжных палаток, которые имеют закрывающиеся двери. Сложно не согласиться, насколько это может быть важно на пляже, особенно когда до раздевалки достаточно далеко. В качестве двери в данной палатке выступает многофункциональный пол, который может складываться под палатку, расстилаться перед палаткой, увеличивая зону отдыха, а также подниматься и закрывать вход в палатку. Таким образом, область применения Uquip Speedy значительно расширяется.
Палатку можно использовать и для кемпинга, и для рыбалки. Длина палатки, закрывающиеся двери и отличное проветривание через вентиляционные окна позволяют ночевать в данной палатке. Инновационный быстросборный механизм каркаса позволяет даже неподготовленному пользователю полностью установить и зафиксировать колышками Uquip Speedy за пару минут. Уровень защиты от ультрафиолета UV 50+ свидетельствует о снижении воздействия ультрафиолета на кожу в 50 раз, и делает эту модель, прежде всего, одной из лучших палаток для пляжного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Проклеенные швы |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 400 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 400 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Минимальный вес | 2.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 115 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
- Цена: 3 564 ₴





