




Двухместная палатка Easy Camp Sarek 2 | Легкая и компактная, трекинговая, для пеших путешествий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Sarek 2 – это легкая и компактная двухместная туннельная палатка, созданная для пеших путешествий и велосипедных приключений. Он сочетает быструю установку с минимальным объемом упаковки, обеспечивая комфорт и надежную защиту от осадков и ветра. Особая конструкция с боковым входом и портьерой для хранения снаряжения позволяет удобно организовать внутреннее пространство. Дополнительный задний вход упрощает доступ к внутренней палатке, а передняя и задняя вентиляция поддерживают свежий и комфортный микроклимат внутри.
Особенности:
- Конструкция и компактный размер упаковки, оптимизированные для велопутешествий
- Передняя и задняя вентиляция для поддержания свежего воздуха внутри
- Боковой вход с просторной предпортьерой для хранения снаряжения
- Задний вход для быстрого доступа к внутренней палатке
- Быстрая установка – туннельная конструкция для двух человек
- Зауженный конец для ног с возможностью хранения дополнительного снаряжения
- Крючок у боковой стенки внутренней палатки для подвешивания шлема или фонарика
- Сушильная веревка внутри для сушки одежды
- Эластичные петли для создания небольшого навеса на велосипедных рукоятках
- Водоотталкивающий чехол с пряжками для крепления на багажник велосипеда.
- Обозначение цветом на каркасах и чехлах для облегченного монтажа
- Встроенный органайзер с карманами для мелочей
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 265 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 95 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
- Цена: 6 099 ₴






