




Трехместная палатка Easy Camp Setesdal 3 | Легкая и компактная,трекинговая, для пеших и велопутешествий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Setesdal 3 – имеет просторную веранду со съемным напольным покрытием, которая предлагает универсальное место для хранения и защиты. Он обеспечивает фронтальную и верхнюю вентиляцию для превосходной циркуляции воздуха, а внутренняя палатка SleepTight, разработанная из более темных материалов и с оптимальной вентиляцией, гарантирует спокойный сон в любых условиях. Компактная, легкая и удобная в транспортировке, эта палатка идеально подходит для различных приключений на свежем воздухе, сочетая практичность и комфорт, куда бы вы ни пошли.
Особенности:
- Тамбур-зона со съемным полом для хранения снаряжения и быстрой очистки
- Два входа для удобства доступа и улучшенной вентиляции
- SleepTight Inner – затемненные стены и потолок уменьшают проникновение света, чтобы обеспечить качественный ночной сон.
- Органайзер во внутренней палатке для мелких вещей
- Крючок в центре жилой зоны для удобного крепления освещения
- Передняя и верхняя вентиляция обеспечивает оптимальный воздухообмен в любую погоду.
- Портативная и сложная палатка для разных случаев
- Цветовая маркировка дуг и чехлов ускоряет монтаж палатки
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
- Цена: 5 699 ₴






