




Двухместная палатка Easy Camp Reindal 2 | Легкая и компактная, трекинговая, для вело- и пеших путешествий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Easy Camp Reindal 2 – это туннельная палатка, идеальная для любых приключений. Он имеет вентиляционные окна в передней и задней частях, а также внутреннюю палатку SleepTight, разработанную из более темной ткани и обеспечивающую оптимальный поток воздуха в спальной зоне. Компактный туннельный дизайн включает в себя место для хранения вещей в тамборе, а точка для подвешивания фонаря придает дополнительное удобство. Reindal 2 сочетает в себе функциональность и комфорт для любых видов активного отдыха.
Особенности:
- Вентиляционные окна в передней и задней частях для оптимального воздухообмена
- SleepTight Inner – затемненные стены и потолок уменьшают проникновение света, чтобы обеспечить качественный ночной сон.
- Органайзер во внутренней палатке для мелких вещей
- Крючок в центре жилой зоны для удобного крепления освещения
- Компактная туннельная конструкция с тамбур-зоной для хранения снаряжения
- Идеален для любых приключений благодаря легкому весу и быстрому монтажу.
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
- Цена: 3 899 ₴







