




Двухместная палатка Highlander Blackthorn 2 Gen 2 Scarab Green | Туннельная палатка для многодневных походов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка двухместная Highlander Blackthorn 2 Gen 2 - имеет новый дизайн, разработанный для многодневных походов. Палатка достаточно просторна для двух человек или для одного путешественника с дополнительным местом для снаряжения. Просторный тамбур обеспечивает достаточно места для приготовления пищи и хранения влажного снаряжения, что делает Blackthorn 2 отличным выбором для длительных походов. Наслаждайтесь свободой природы с палаткой, сочетающей практичность и удобство.
Особенности:
- Просторный передний тамбур: достаточно места для приготовления пищи и хранения влажного снаряжения
- Усиленная стойкость: фиксация концов дуг в угловых ушках (Eyelet & Buckle) повышает жесткость каркаса.
- Внутренняя веревка: для сушки одежды или подвешивания фонаря
- Удобный крепкий чехол защищает палатку при транспортировке и хранении
- Вентиляция: двусторонняя молния на входе позволяет регулировать поток воздуха и предотвращает конденсацию.
- Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) - ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.72 кг |
| Минимальный вес | 2.672 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 48 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
- Цена: 6 099 ₴





