


Мебельный сейф для дома и офиса Паритет-К B.84.K | Надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные серии B, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы оборудованы парой стальных ригелей, полкой и/или кассой, ключевым сувальдным замком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 842 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 814 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 122 л |
| Вес | 25 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 6 960 ₴

