




Мебельный взломостойкий сейф Griffon CLE I.30.E White | Для хранения наличных, документации, ценных бумаг и других важных вещей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.CLE I.30.E White - надежный взломостойкий сейф бренда GRIFFON, предназначенный для хранения наличных, документации, ценных бумаг и других важных вещей как в частном пользовании, так и в бизнес-среде. Благодаря продуманному внутреннему пространству в сейфе удобно размещаются документы формата А4, что делает его практичным решением для офисов, торговых точек, гостиниц, рабочих кабинетов руководителей и домашних интерьеров.
Сейфы серии CLE I прошли сертификацию в Германии Европейским органом ECB-S и соответствуют I классу сопротивления взлому по стандарту EN 1143-1. Корпус имеет защитный слой из фортификационного бетона толщиной 25 мм, а дверь выполнена из металла толщиной 10 мм, что обеспечивает высокую стойкость к силовому воздействию и попыткам взлома.
Одним из главных преимуществ серии CLE I является заполнение стен специальным взломостойким бетоном в сочетании с трехсторонней системой замыкания. Модель CLE I.30.E White дополнительно оснащена легированными стальными пластинами, защищающими замковую зону и ригели от высверливания и выбивания. Ригельный механизм трехстороннего действия включает хромированные активные вращающиеся ригели диаметром 25 мм, а также антисрезы со стороны петель. Сейф комплектуется электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды), сертифицированным по классу VdS 2.
Для удобства использования внутреннее пространство оборудовано съемной полкой, которая помогает упорядочить содержимое и максимально эффективно использовать объем сейфа.
Мебельный взломостойкий сейф Griffon CLE I.30.E White | Для хранения наличных, документации, ценных бумаг и других важных вещей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Толщина двери | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | Взломостойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Клас зламостійкості | І клас по EN 1143-1 |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (7 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм, антизрізи з боку петель) |
| Тип замку | Електронний кодовий сейфовий M-LOCKS (Нідерланди), сертифікат класу VDS 2 |
| Колір покриття | Білий (RAL 9003) |
| Тип покриття | Порошкове |
| Додатково | 1 анкерний вузол для кріплення сейфа до підлоги, 1 для кріплення до стіни |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Внутренняя глубина | 220 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 22 л |
| Вес | 69 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 28 448 ₴




