




Огнезламостойкий сейф с ключевым замком Griffon FRSL.45.K Cream | Надежная защита содержимого от огня
Огнестойкий сейф Griffon FRSL.45.K обеспечивает надежное хранение важных документов, печатей, договоров, наличных денег и электронных носителей информации при пожаре. Его компактные размеры позволяют легко устанавливать сейф в частных домах, гостиничных номерах, административных и финансовых учреждениях, а также в небольших офисах, где важно объединить безопасность и удобство. Внутренний объем позволяет разместить папку "КОРОНА" и документы формата А4.
Модель Griffon FRSL.45.K сертифицирована по классу огнестойкости LFS 30P (ГОСТ EN 15659), что гарантирует сохранение содержимого в течение 30 минут при воздействии высоких температур. Конструкция двухстенная, с толщиной защитного слоя 53 мм, а пространство между корпусами заполнено специальным теплоизоляционным материалом. Дверь имеет двойной порог и оснащена двумя рядами термоленты, которые при нагревании расширяются, блокируя проникновение дыма и пламени внутрь.
Особенностью этой модели является эргономичный дизайн и продуманная внутренняя организация пространства. Внутри предусмотрена съемная полка, позволяющая разделить документы и другие ценности по категориям. Это делает сейф FRSL.32.K CREAM удобным не только для хранения стандартных бумажных материалов, но и для компактных электронных устройств – внешних дисков и флэш-накопителей.
Система замыкания состоит из двух активных хромированных ригелей диаметром 25 мм и антисрезов со стороны петель. Даже в случае повреждения замка или петель ригели остаются зафиксированными, что делает невозможным открытие двери. Для дополнительной безопасности сейф оборудован анкерными узлами для крепления к полу, что предотвращает его перемещение. Наружное порошковое покрытие обеспечивает стойкость к царапинам, коррозии и воздействию влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 53 мм |
| Толщина двери | 53 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | Огнестойкие сейфы, Взломостойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Вогнезламостійкі сейфи |
| Клас вогнестійкості | LFS 30P по ДСТУ EN 15659 |
| Клас зламостійкості | S2 по ДСТУ EN 14450 |
| Система замикання | Ригельна система (3 хромовані активні ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Тип замку | Сертифікований ключовий замок WITTKOPP класу VDS 1 |
| Колір покриття | Кремовий (RAL 9001) |
| Тип покриття | Порошкове |
| Додатково | Термострічка по периметру корпуса в два ряди; анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя ширина | 465 мм |
| Внешняя глубина | 478 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 354 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 38 л |
| Вес | 42 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 18 950 ₴






