




Термос с широким горлом для еды Tramp UTRC-079, 1 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевый термос с широким горлом прекрасно подойдет для первых и вторых блюд. Сохраняет температуру блюд до 12 часов. Пробка термоса имеет кнопку сброса внутреннего давления, что позволяет легче открывать термос. Крышку термоса можно использовать в качестве дополнительной компактной тарелки/пиала.
Обратите внимание! Способность термоса сохранять температуру готовой пищи несколько ниже, чем температуру простой воды (кипятка). Для максимально долгого сохранения температуры пищи перед использованием рекомендуем обрызгать термос кипятком изнутри, а также загрузить в термос максимально разогретую пищу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 610 г |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 1 222 ₴


