




Подзорная труба National Geographic 20-60x60/45 с адаптером для смартфона (9057000)
Подзорная труба National Geographic 20-60x60/45 с адаптером для смартфона (9057000) - оптический прибор начального класса, который одинаково подойдёт не только подросткам, но и взрослым. Комплектация и оптические характеристики с успехом позволят использовать трубу для наблюдений природы и городских достопримечательностей.
Линза объектива покрыта синей просветляющей плёнкой для большего проникновения света и получения яркого изображения. Оптика выполнена из оптического стекла. Материал призмы – специальное оптическое стекло BK7. Гладкое резиновое покрытие черного цвета защищает прибор от повреждений и не допускает скопления грязи на корпусе. Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. В комплект поставки входит штатив-тренога для полевых наблюдений и адаптер для смартфона. Для удобства транспортировки и хранения можно использовать мягкий текстильный чехол на замке.
Это качественный и надёжны прибор, защищённый от небольших ударов, будет полезен для развития, активных игр, наблюдений за природой, при необходимости будет полезен и на охоте и на стрельбище и в тире.
Торговая марка National Geographic сегодня известна в самых отдаленных уголках нашей планеты. Национальное географическое общество снискало себе славу благодаря своим углублённым исследованиям окружающего мира и популяризации своих открытий и наблюдений. Ныне компания National Geographic сотрудничает с лучшими производителями товаров по всему миру. результат этого сотрудничества - разработка и производство приборов, позволяющих изучать и окружающую среду, а также ряда товаров, основанных на технологиях, безопасных для окружающей среды.
Конструктивные особенности:
- Угол наблюдения: 45º
- Оптическая конструкция: призма Porro
- Фокусировка: фокусировочным колесом в центральном положении
- Зум: кольцом трансфокатора на окуляре
- Корпус: обрезиненный
- Возможность крепления штатива
Комплектация:
- Подзорная труба
- Штатив
- Адаптер для смартфона
- Защитная крышка окуляра и объектива
- Мягкая сумка для транспортировки
- Салфетка для чистки линз
Характеристики:
- Диаметр выходного зрачка: 3 - 1 мм
- Тип призмы: Porro
- Призмы: BK7
- Линзы: с полным просветлением (Fully coated)
- Минимальная дистанция фокусировки: 12 м
- Поле зрения на 1000 м: 29 м
- Относительная яркость: 1 – 9
- Фактор сумерек: 34.6 – 6
- Защита: брызгозащита
- Заполнение газом: нет
- Вес в упаковке 1.405 кг
- Габариты упаковки 37 х 12 х 11 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.998 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 4 599 ₴






