




Сейф встраиваемый в стену Griffon WL.4240.K.K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 8 мм. Сейф укомплектован двумя ключевыми замками. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений. Модель WL.4328.K.K является максимально узким сейфом серии WL с двумя ключевыми замками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина двери | 8 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Внутренний объем | 26 л |
| Количество полок | 0 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 420 мм |
| Внешняя глубина | 399 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 362 мм |
| Внутренняя ширина | 198 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса, кг | 18 |
| Объём, л | 26 |
- Цена: 9 600 ₴


