


Мебельный/офисный сейф с трейзером Griffon S.30.KT | Надежный вариант для хранения наличных, ценностей и документации
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии S – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 3 мм, толщина корпусного металла –3 мм, сейфы оборудованы парой стальных ригелей, ключевым или кодовым электронным замком.
Модель S.30.KT оснащена стационарным несъемным трейзером (кассой). Габариты сейфа рассчитаны под содержание пластиковых папок А4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 276 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 30 л |
| Вес | 20 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Основные атрибуты | |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються) |
| Тип замку | Ключовий сувальдний замок |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на конструкцію, 12 місяців на замок |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Антрацитово-сірий, кремово-білий (RAL 7016, RAL 9001) |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 7 140 ₴

