




Мебельный сейф Griffon R.30.C | Надежный вариант для хранения наличных, ценностей и документации в квартире/доме/офисе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии R (Robbery) – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 5 мм, толщина корпусного металла – 2 мм, сейфы оборудованы стальными ригелями, перемещаемой полкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 424 мм |
| Внутренняя глубина | 249 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 31 л |
| Вес | 20 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип сейфу | Меблевий, офісний, для дому |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Механічний кодовий замок LaGard (США) класу VDS 1 |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Антрацитово-сірий (RAL 7016) |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 13 800 ₴

