




Мебельный гостиничный сейф Griffon SH.20.K.E | Оптимальный и надежный вариант для оснащения гостиничных номеров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф гостиничный SH.20.K.E – новый оптимальный и надежный вариант сейфа для оборудования гостиничных номеров.
Особенности:
- дисплей для отображения кода и ошибок
- функция ведения журнала операций и система считывания данных (опционально)
- наличие ключа для аварийного открытия сейфа
- оборудован парой стальных ригелей, съемной полкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Система замикання | Ригельна система (2 ригеля діаметром 18 мм) |
| Тип замків | Ключовий замок, електронний кодовий замок |
| Колір сейфу | Чорний (RAL 9005) |
| Гарантія | Корпус - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 424 мм |
| Внутренняя глубина | 320 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 26 л |
| Вес | 19 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 7 950 ₴







