




Палатка Pinguin Gemini 150 Extreme (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель является доработанной версией Gemini 150 и предназначена для экстремально суровых погодных условий. У Pinguin Gemini 150 Extreme используется ультралегкие и очень прочные ткани и дуги. С такой палаткой можно смело отправляться в горы - у нее есть 2 удобных тамбура, пригодных для хранения вещей и приготовления пищи, а также просторное спальное место для 2 взрослых. Также может поместиться и 3-й человек, но будет теснее.
Особенности палатки Pinguin Gemini Extreme
- Силиконизация тента делает его долговечным и водоотталкивающим;
- Ткань тента рипстоп повышает устойчивость к механическим повреждениям без утяжеления веса;
- Защита от ультрафиолета;
- Дуги из сплава дюралюминия 7075 Т9 имеют высокую жесткость и более высокий предел прочности (выше 7001 T6).
- 2 тамбура и 2 входа.
- Штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости.
- Антимоскитная сетка на входах внутренней палатки.
- Два вентиляционных клапапана на тенте.
- Карманы для мелких вещей, подвесная полка.
- Компрессионный мешок;
- Совместима с такими комплектующими: футпринт, колышки и растяжки.
Характеристики палатки Pinguin Gemini 150 Extreme
- Вес: 3,4 кг;
- Вместимость: 2-3;
- Высота палатки: 115 (110) см;
- Дуги: Dural 7075 T9, Ø9,5 мм;
- Материалы: тент - силиконизированный Nylon RipStop, дно - Nylon с полиуретановым покрытием.
- Стойкость ткани к давлению воды: тент - 4000 мм; дно - 10000 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Проклеенные швы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 310 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Туристические палатки |
- Цена: 16 302 ₴


