Топ










Pinguin Storm 2 | Двухместная туристическая палатка туннельного типа для кемпинга и походов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Pinguin Storm 2 - отличный вариант для тех, кто любит совмещать комфорт и длительные поездки на природу. Просторное спальное место, вход с двух сторон, просторный тамбур и хорошая вентиляция позволят чувствовать себя как дома. В комплекте также есть дополнительный пол для тамбура. чтобы ваши вещи всегда оставались в чистоте.
Особенности:
- Двухслойная конструкция туннельного типа.
- Каркас (дуги) из стеклопластика
- Внешний тип каркаса позволяет использовать палатку без спальни. Первоначально устанавливается внешний тент.
- Наружный тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкостью 4000 мм вод. ст.
- Стенки внутренней палатки (спальни) из дышащего нейлона для улучшенной вентиляции.
- Пол спальни из нейлона с PU-пропиткой, водостойкостью 10000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки.
- Спальня имеет 1 большой D-образный вход на молнии с 2-мя бегунками, с сетчатым окошком (со шторкой).
- Сетчатое вентиляционное окошко на противоположной ко входу стенке спальни.
- Крепление для подвешивания светильника под потолком.
- 1 очень вместительный тамбур для размещения снаряжения и обуви, а также приготовления пищи за непогоды.
- Съемный пол для тамбура из армированного тарпаулинга
- 3 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками.
- 2 сетчатых окошка в тамбуре (со шторками) для лучшей вентиляции и дневного освещения.
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- Удобная сумка-чехол для транспортировки палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.05 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 9 256 ₴





