Топ










Палатка Pinguin Storm 3 Duralu | Трехместная, туристическая, туннельного типа, для кемпинга и походов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Storm 3 Duralu - трехместная туристическая палатка туннельного типа для кемпинга и походов. Каркас из алюминия. Имеет большое полезное пространство спальни и тамбура. Продуманная вентиляция. Рассчитана на 4-сезонное использование.
Особенности:
- Два входа
- Тент открывается под разными углами
- Возможность устанавливать без внутренней палатки
- Окошки вентиляции на тенте и палатке
- Проклеенные дно и швы палатки
- Окошки на тенте
- Удобный D-образный вход во внутреннюю палатку
- Москитная сетка
- Оттяжки для лучшей устойчивости
- Алюмиевый каркас обеспечивает прочность коснрукции и малый вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Тамбур, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 185 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 48 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 11 614 ₴

