




Палатка трехместная Pinguin Summit 3 Dural (Green)
Pinguin Summit 3 Dural– одна из последних разработок производителя. Палатка рассчитана даже на самые суровые погодные условия. Просторная и легкая палатка с высокой степенью устойчивости на ветру, обязанная своей особой ветроустойчивостю каркасу из трёх дюралюминиевых дуг, пересекающихся в четырёх местах,что также помогает сохранить сухой внутреннюю палатку, в случае непогоды.
Тент палатки Pinguin Summit 3 Dural обработан специальной силиконовой пропиткой, которая защищает его от разрушения под ультрафиолетовыми лучами. Подходит для высокогорных видов спорта, обычного туризма, а также для любых случаев, где требуется жесткая конструкция, с высокой степенью устойчивости на ветру. Проклеенные швы препятствуют попаданию влаги вовнутрь палатки, обеспечивая комфорт и уют, независимо от погодных условий. Защита от ультрафиолета продлевает срок службы палатки, а противомоскитная сетка защищает от насекомых. Также, имеет просторный тамбур и низкий вес.
Особенности палатки Pinguin Summit 3 Dural:
- Устойчивая конструкция
- Один вход
- Один большой тамбур
- Петли для подвески снаряжения
- Проклеенные швы и дно палатки
- Два вентиляционных клапана на тенте
- Крепление тента к стойкам с помощью специальных зажимов
- Карманы для мелких вещей
- Молнии YKK
- Штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- Компрессионный мешок
- Вход продублирован москитной сеткой
Характеристики палатки Pinguin Summit 3 Dural:
- К-во человек: 2+1
- К-во входов: 1
- Высота внутренней палатки/тента: 140 см
- Дуги: Dural 7075 T9, 3 pruty, d 8 mm
- Тент: п/э покрытие PU coated 4000 mm H2O, silicified, UV protection
- Дно: Nylon PU coated 10000 mm H2O
- Размер в упаковке: 58*20 см
- Вес: 4,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Минимальный вес | 3.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Трехместные |
| Водостойкость дна, мм/в. ст. | 10000 |
| Водостойкость тента, мм/в. ст. | 4000 |
| Конструкция | Двухслойные |
| Материал каркаса | алюминий |
| Наличие тамбура | С тамбуром |
| Размер | 350 x 175 x 140 см |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 13 661 ₴






