




Сейф взломостойкий пистолетный Griffon H.26.KP (Dark Grey)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы серии Н сертифицированы в Польше в Институте Точной Механики (IMP) по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1 и имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 14 мм.
Данная конструкция позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Сейф укомплектован ключевым сертифицированным сейфовым замком STUV. Сейф предназначен для хранения пистолетов, имеет ложемент под пистолет, съемную полку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 14 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 37 кг |
| Внутренний объем | 12 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 213 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантія | Корпус - 5 років; замок - 1 рік |
| Зламостійкість | 1 клас ДСТУ EN 1143-1 |
| Колір сейфу | Антрацитово-сірий (RAL 7016) |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Ключовий сейфовий замок STUV (Німеччина), сертифікат класу VDS 1 |
| Тип сейфу | Для зброї |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 12 870 ₴



