




Взломостойкий мебельный сейф Griffon H.30.K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы серии Н сертифицированы в Польше в Институте Точной Механики (IMP) по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1 и имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 14 мм. Дана конструкція дозволяє в багато разів збільшити ступінь безпеки і підвищити рівень захищеності від можливого зламу. Сейфи серії H можуть бути укомплектованій одним з двох типів сертифікованих сейфових замків – STUV або M-LOCKS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 14 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 58 кг |
| Внутренний объем | 25 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 263 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на конструкцію, 12 місяців на замок |
| Зламостійкість | 1 клас ДСТУ EN 1143-1:2019 |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Ключовий сейфовий замок STUV (Німеччина), сертифікат класу VDS 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Цвет корпуса | Сірий (RAL 7040, RAL 7035) |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 15 690 ₴


