-15%










Трехместная палатка Norfin Peled 3 | Двухслойная трекинговая палатка с автоматическим каркасом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойная трехместная трекинговая палатка Norfin Peled 3 NF с автоматическим быстро сборным каркасом. Просторный тамбур на входе в палатку. Внутренняя палатка и тент устанавливаются одновременно. Установка палатки может быть осуществлена одним человеком в считанные секунды.
Особенности:
- Один вход (продублированный антимоскитной сеткой)
- Карманчики для мелочей
- Все швы палатки герметизированы с помощью термоусадочной водонепроницаемой ленты.
- Увеличенный тамбур для комфортного размещения клади
- Вентиляционные окна с ветровыми клапанами обеспечивают хорошую вентиляцию
- Окно в тамбуре, продублированное антимоскитной сеткой
- Угловой пол в тамбуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 96 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
- Цена: 8 729 ₴






