




Взломостойкий мебельный сейф Griffon H.22.K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сейф H.22.K TM Griffon взломостойкий и имеет толщину защитного слоя 25 мм. Ключевая особенность сейфов серии H – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Наряду с другими моделями компании Griffon, сейф серии H может быть укомплектован одним из двух типов замков – STUV или M-LOCKS
Стенки корпуса данного сейфа заполнены бетоном фортификационным толщиной 25 мм. Дверь изготовлена из металла толщиной 14 мм. Вместе с ключевым сейфовым замком STUV это создаст существенную преграду злоумышленнику. Замыкание производится толстыми вращающимися ригелями диаметром 25 мм. Они обеспечат практическую защиту от возможности их перепиливания. Петли в форме антисрезов имеют внутреннее исполнение, поэтому их сбить совершенно невозможно. В сером цвете отлично дополнит любое современное помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 14 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 44 кг |
| Внутренний объем | 16 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 173 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантія | Корпус - 5 років; замок - 1 рік |
| Зламостійкість | 1 клас по ДСТУ EN 1143-1 |
| Колір сейфу | Сірий (RAL 7040, RAL 7035) |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Ключовий сейфовий замок STUV (Німеччина), сертифікат класу VDS 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 11 970 ₴

