




Тент со стойками Tramp Lite Tent Green | Универсальный водонепроницаемый защитный навес от солнца и дождя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитите себя от солнца, дождя и ветра во время отдыха на природе с тентом со стойками Tramp! Легкий, компактный и удобный в установке, он идеально подходит для кемпинга, пикников, рыбалки, дачи или туристических походов.
Tramp Lite Tent имеет специальную пропитку, которая защищает ее от ультрафиолетового излучения, ветра, дождя и препятствует распространению огня.А тентовая конструкция устроена таким образом, что обеспечивается максимальное поглощение солнечных лучей и образуется постоянная тень независимо от расположения модели.
Благодаря прочным стойкам и надежным материалам тент создает просторное укрытие, обеспечивая комфорт в любых погодных условиях. Tramp - надежная защита и уют под открытым небом! ☀️🌧️🏕️
Особенности:
- Ткань тента отражает УФ-лучи и имеет специальную пропитку против быстрого распространения огня.
- Усиленные точки крепления под стойки (с люверсами)
- Сложные стальные стойки с каркасом толщиной 16 мм, длина стойки – 230 см.
- Оттяжки и колышки в комплекте.
- В комплекте сумка-чехол для удобного хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Двускатная |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 440 см |
| Высота | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 73 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 082 ₴



