




Телескоп National Geographic 76/350 Compact | Рефлектор Ньютона | Подойдет для начинающих любителей астрономии
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Телескоп National Geographic 76/350 Compact (9015000) компактный, мощный, этот яркий телескоп Добсона для звездочетов чрезвычайно портативен, прост в использовании и доступен по очень разумной цене! Этим телескопом-рефлектором легко управлять даже новичкам, и он предлагает прямое введение в увлекательный мир астрономии. Телескоп поставляется полностью собранным и готовым к использованию прямо из коробки. Вы можете просто поставить его на стол, надеть один из двух прилагаемых окуляров и приступить к исследованию космоса.
В комплект входят все необходимые аксессуары, даже небольшая книга, которая знакомит вас со звездным небом и программным обеспечением планетария для вашего компьютера. Обратите внимание: рефлекторные телескопы с ньютоновской оптикой очень хороши для астрономических наблюдений за ночным небом. Но эти телескопы плохо подходят для наблюдения за ландшафтом и природой в дневное время. Поэтому мы предлагаем рефракторные (на основе линз) телескопы для удобного преобразования в наземные наблюдения за ландшафтом и природой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.92 кг |
| Высота | 395 мм |
| Диаметр объектива | 76 мм |
| Длина | 215 мм |
| Максимальная кратность | 117 х |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная кратность | 18 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 215 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Увеличение, крат | 152 |
| Оптимальное увеличение, крат | 18-117 |
| Разрешающая способность, сек | 1.84 |
| Оптическая конструкция | Рефлектор Ньютона |
| Назначение | Для наблюдений за яркими объектами - планеты Солнечной системы |
| Система наведения | Механическая |
| Тип монтировки | Добсона |
| Светосила | 1:5 |
| Фокусное расстояние, мм | 350 |
| Проницающая способность, | 11.5 |
| Диаметр окуляра (фокусировочный узел), мм | 31.75 мм (1.25”) |
- Цена: 7 549 ₴



