




Телескоп Arsenal Synta 90/900 AZ3 | Диаметр объектива 90 мм, Фокусное расстояние 900 мм | Рефрактор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Телескоп Arsenal-Synta 90/900 AZ3 - классический рефракторный телескоп с качественной стеклянной оптикой. Объектив 90 мм собирает достаточно света для создания яркой и контрастной картинки ночного неба. Телескоп установлен на простой в управлении азимутальной монтировке AZ3. Высота алюминиевого штатива регулируется в пределах 71-123 см, также имеет полку для аксессуаров.
Arsenal-Synta 90/900 AZ3 поможет увидеть горы и кратеры Луны, спутники Юпитера, кольца Сатурна, туманности и многое другое. В набор входят 2 очка системы Плесла (6.3 мм и 17 мм) с многослойным просветительным покрытием, дающим увеличение в 53х и 142х, а также диагональная призма для наземных наблюдений.
Телескоп изготовлен с соблюдением высоких стандартов качества на лицензированном заводе Synta (Suzhou Synta Optical Technology Co., Ltd.) в Китае, специализирующемся на производстве высококачественных оптических приборов с 1988 года.
Особенности:
- Качественная стеклянная оптика для контрастного и четкого изображения
- Диагональная призма формирует полностью прямое изображение для наземных наблюдений
- Азимутальная монтировка с интуитивно понятным управлением
- Алюминиевый штатив с полочкой для аксессуаров и регулируемыми ножками
Комплектация:
- Оптическая труба
- Окуляр Plössl 6.3 мм (1.25")
- Окуляр Plössl 17 мм (1.25")
- Алюминиевый штатив
- Азимутальная монтировка AZ3
- Оптический искатель 6x30
- Диагональная призма 45° (1.25")
- Монтажные инструменты
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр объектива | 90 мм |
| Минимальная кратность | 41 х |
| Максимальная кратность | 111 х |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Астрономический |
| Светосила | 10 |
| Увеличение | 53x, 142x |
| Разрешение | 1.27 кут. сек. |
| Монтировка | Азимутальне |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Оптична конструкція | Рефрактор |
| Шукач | 6x30 оптичний |
| Посадковий діаметр фокусера | 1.25" |
| Проникна здатність | 12.3 з. вел. |
| Максимально корисне збільшення | 180х |
| Керування | Ручне |
| Окуляр 1 | P 6.3 мм (кратність 142x) |
| Окуляр 2 | 17 мм (кратність 53х) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Гарантія | 24 місяці |
| Габаритные размеры | |
| Вага оптичної труби | 2.5 кг |
| Вага монтування | 4.1 кг |
| Розміри упаковки | 103 х 45 х 25 см |
| Вага в упаковці | 12 кг |
- Цена: 18 682 ₴





