




Подзорная труба Bresser Travel 20-60x60 (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подзорная труба Bresser Travel 20-60x60 оптический прибор начального класса, который, однако, справится с большинством задач по наблюдению в дневное время суток. Комплектация и оптические характеристики с успехом позволят использовать трубу для наблюдений природы, городских достопримечательностей, а также для осмотра удаленных мишеней при стрельбах.
Не смотря на то, что подзорная труба относится к бюджетной линейке, модель имеет ряд характеристик, присущих более дорогим моделям.
Все оптические поверхности (объектив, окуляр и призма) покрыты просветляющим покрытием для большего пропускания света и получения яркого изображения. Призмы изготовлены из специального оптического стекла BK7.
Гладкое резиновое покрытие черного цвета защищает прибор от повреждений и не допускает скопления грязи на корпусе. Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. В комплект поставки входит штатив-тренога для полевых наблюдений. Труба поворачивается в хомуте на 360º для достижения наиболее удобного угла наблюдений. Дополнительно труба имеет 4 четких положения в хомуте, которые позволят без проблем зафиксировать трубу с шагом в 90º. Для удобства транспортировки и хранения можно использовать мягкий текстильный чехол на замке.
Фокусировка решена в виде кольца большого диаметра, вращающегося вокруг корпуса. Такое решение позволяет более точно фокусировать трубу на цели. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглазник. Оправдывая свое название, данная труба может быть без проблем взята в путешествие, поскольку имеет компактные размеры и небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.687 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Длина | 370 мм |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | * Комплектація, пакування може бути змінене виробником без попередження! |
| Дополнительные крепления | Крепление штатива |
| Комплектация | Мягкий нейлоновый кейс для хранения |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 5 |
| Наглазники | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Окулярный узел | Окулярный узел под углом 45 |
| Оптическая конструкция | Призма Porro |
| Покрытие линзы | Полное просветление всех линз (Fully coated) |
| Поле зрения, м/1000 м | 32 |
| Призмы | BK7 |
| Размер выходного зрачка, мм | 3-1 |
| Светосила | 9-1 |
| Фактор сумерек | 34.64-60 |
- Цена: 5 649 ₴






