




Сейф оружейный взломостойкий Griffon GU.100.К
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель сейфа для оружия Griffon GU.100.К - идеальное решение для безопасного хранения оружия в квартире или доме. Ведь его горизонтальная конструкция специально разработана для того, чтобы Вы могли с легкостью расположить его под кроватью, или в гардеробной комнате.
Особенности:
- Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой
- Толщина защитного слоя - 3 мм
- Трехсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм
- Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замка
- Съемный магнитный ложемент
- Сейф предназначенными для хранения оружия длинной до 910 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 55 кг |
| Внутренний объем | 42 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внешняя ширина | 1000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 103 мм |
| Внутренняя глубина | 444 мм |
| Внутренняя ширина | 910 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Зламостійкість | Клас S1 по ДСТУ EN 14450:2014 |
| Кількість одиниць зброї | 3 шт. |
| Максимальна висота зброї | 910 мм |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Ключовий сейфовий замок STUV (Німеччина), сертифікат класу VDS 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги |
| Цвет корпуса | Сірий (RAL 7016) |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 19 890 ₴




