




Огнестойкий сейф с электронным кодовым замком Griffon FRSL.30.E Cream | Надежная защита от огня
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Максимальная защита ваших ценностей!
Сейф Griffon FRSL.30.E - это надежное решение для хранения документов, денег и драгоценностей. Благодаря прочной конструкции и стойкости к высоким температурам, он обеспечивает защиту от огня, что делает его идеальным выбором для дома, офиса или бизнеса. Компактный и удобный в использовании этот сейф поможет вам быть уверенными в безопасности важнейших вещей.
Выбирайте Griffon FRSL.30.E - когда надежность имеет значение!
🔥Огнестойкость: Сейфы сертифицированы по классу LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Во время пожара температура внутри сейфа не поднимется выше 170°C в течение 30 минут, чего достаточно для хранения бумажных документов.
Дополнительно по периметру двери установлена немецкая термолента BASF, которая при высоких температурах расширяется и как бы запечатывает сейф, тем самым дополнительно защищая содержимое от огня. Поэтому это идеальный выбор для помещений, в которых есть риск пожара.
🔒Замок питается от четырех батарей типа АА, которые находятся внутри сейфа. Время их работы 1-1,5 года. Если батареи разряжаются ниже допустимого уровня, при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если их все-таки не успеют заменить - то на наружной части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа „крона” (9 В), Вы сможете открыть сейф. Возможно использование батарей типа "крона" (9 В) в качестве основного электропитания, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок позволяет устанавливать 6 цифр кодовой комбинации. После четырех попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 53 мм |
| Толщина двери | 53 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Клас вогнестійкості | LFS 30P по ДСТУ EN 15659 |
| Клас зламостійкості | Відсутній |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромовані активні ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Тип замку | Електронний кодовий замок |
| Колір покриття | Кремовий (RAL 9001) |
| Тип покриття | Порошкове |
| Додатково | Термострічка по периметру корпусу в два ряди; анкерні вузли для кріплення до підлоги |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 318 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 212 мм |
| Внутренняя ширина | 334 мм |
| Внутренняя глубина | 218 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 14 л |
| Вес | 33 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 14 890 ₴




