




Навес для садового павильона Ranger SP-002 с москитной сеткой
Шатро Ranger SP-002 – это сам навес для садового павильона SP-002. Впоследствии тент может прийти в негодность, мы заботимся о том, чтобы не было необходимости покупать новый павильон, можно заменить сам тент и в этом, Вам поможет Шатро Ranger SP-002. Заменить его, не составит никакого труда. Бело-зеленый цвет навеса выглядит облегченно и воздушно.
Водостойкий полиэтилен надежно защитит от дождя и развеет солнечные лучи. Углы навеса проклеены, что усиливает конструкцию, а чтобы стоял надежнее, растягиваются бечевками. Это облегченный вариант беседки, где фактически есть только крыша над головой и антимоскитная защита вокруг. Сетка защищает не только от насекомых, но и от прямых солнечных лучей.
Расположиться под навесом садового павильона на дачном участке – дело приятное. Монтаж павильона не занимает много времени и сил. Ножки фиксируются в земле, а дополнительно для стойкости растягиваются бечевками.
Вполне достаточно места, чтобы установить внутри садовую мебель. Комфорт и уют на садовом участке в тени под навесом обеспечен, если вы решили купить садовый павильон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 3000 см |
| Ширина | 3000 см |
| Высота | 2500 см |
- Цена: 1 499 ₴




