




Офисный сейф Паритет-К B.65.K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные серии B, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы оборудованы парой стальных ригелей, полкой и/или кассой, ключевым сувальдным замком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 652 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 624 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 94 л |
| Вес | 21 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Додаткові характеристики | |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 16 мм) |
| Тип замку | Ключовий сувальдний замок |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на конструкцію, 12 місяців на замок |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Сірий (RAL 7040) |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 5 940 ₴

