




Цифровой прицел ночного/дневного видения с лазерным дальномером Sytong HT-60 LRF
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Sytong HT-60 LRF – многофункциональный цифровой прицел, который подойдет для использования как днем, так и ночью. Позволяет обнаруживать объекты на расстоянии до 200 метров и предлагает на выбор несколько типов прицельной сетки, а также индивидуальные калибровки.
Главное отличие от модели Sytong HT-60 – это мощный лазерный дальномер (до 600 м).
В Sytong HT-60 LRF предусмотрена возможность подключения к смартфону по Wi-Fi, чтобы транслировать картинку в режиме реального времени на свой девайс. Все свои наблюдения можно записывать на карту памяти в Full HD разрешении (1920x1080 пикселей).
Прицел поставляется со всеми необходимыми компонентами и готов к использованию сразу из коробки.
Технические характеристики:
- Тепловизионный сенсор: HD Sensor CMOS, 1280x960, 30 fps (SONY)
- Дисплей: 1024x768, OLED, (цветные и черно-белые палитры)
- Объектив: F30
- Дистанция обнаружения: 200 м
- Длина волны ИК: 850 нм
- Максимальная дальность определения: 600 м
- Удаление выходного зрачка: 40 мм
- Минимальная дистанция фокусировки: 2 м
- Увеличение: 6.5 - 13х, Digital Zoom
- Передача изображения: gрямая передача через WIFI, просмотр в режиме реального времени приложения, запись, фотографирование, воспроизведение и другие операции на смартфоне
- Картинка в картинке: lа
- Тип элементов питания: аккумулятор 18650
- Время работы: до 8 часов непрерывной работы
- Рабочая температура: от -20°C до +50°C
- Тип памяти: TF-карта
- Модуль Wi-Fi
- Ударная стойкость: 6000 Дж
- Защита: IPX7
Габариты и вес:
- Габариты: 185 x 99 x 50 мм
- Вес: 490 г
Комплект поставки:
- Прицел дневного и ночного видения
- Фирменный чехол
- База для крепления на планку Вивер/Пикатинни
- Аккумулятор 18650
- Комплект ключей шестигранных
- USB-кабель
- Салфетка для очистки оптики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.49 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Длина крепления | 22 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прицел ночного видения |
| Угол поля зрения | 6 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Віддалення вихідної зіниці | 40 мм |
| Дисплей | 1024 x 768, OLED (кольорові та чорно-білі палітри) |
| Довжина хвилі ІЧ | 850 нм |
| Захист | IPX7 |
| Картинка в картинке | Да |
| Кратность увеличения | 13 х |
| Максимальная рабочая дальность | 200 м |
| Модуль Wi-Fi | Да |
| Об'єктив | F30 |
| Передача зображення | Пряма передача через WI-FI, перегляд у режимі реального часу, запис, фотографування, відтворення та інші операції на смартфоні |
| Подсветка | Да |
| Покоління | Digital |
| Принцип работы | Цифровой |
| Рабочая температура | Від -20 °C до +50 °C |
| Тепловізійний сенсор | HD Sensor CMOS, 1280 x 960, 30 fps (SONY) |
| Тип батареи | Акумулятор 18650 |
| Тип памяти | TF-картка |
| Увеличение | 6.5-13х, Digital Zoom |
| Ударна стійкість | 6000 Дж |
| Ударозащита | Да |
- Цена: 34 000 ₴








