




Лазерный дальномер Laser Works LW3016 | Измерение до 3500 м | Влагозащищенный, Для охоты и строительства
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Точность и надежность в любых условиях! 🎯🔭
Лазерный дальномер LW3016 - идеальный выбор для охотников, стрелков, туристов и профессионалов, которым требуется быстрое и точное измерение расстояния. Компактный, легкий и удобный в использовании, он станет вашим надежным помощником на охоте, тренировках или во время активного отдыха.
Имея возможность дальности на большие расстояния, этот дальномер точен и универсален для разных объектов на близком расстоянии или на больших расстояниях, что отображает до 3500 метров, дерево - до 2200 метров, олень - до 700 метров.
Полностью стеклянная оптическая система обеспечивает лучшее светопропускание по сравнению с менее качественными пластиковыми линзами. 6-кратное увеличение приближает вас к цели просмотра. Оптическая система с полным многослойным покрытием включает систему оптических линз с одним или несколькими антибликовыми покрытиями на каждой поверхности линзы «воздух-стекло», что в конечном итоге увеличивает разрешение и общее светопропускание. Защитное покрытие от дождя защищает линзы от пыли, мусора, влаги и царапин.
LW3016 - максимальная точность в каждом измерении! 🔥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laser Works |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 1 |
| Лазерный диод | 905 нм |
| Максимальная дальность измерений | 3500 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная дальность измерений | 5 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | LCD |
| Об'єктив | 21 мм |
| Точність виміру | +/- 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт |
| Тип батарейки | CR2 |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 164 г кг |
| Удаление выходного зрачка | 16 мм мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Оптическое увеличение | 6х |
| Поле зрения | 7.2° м/100 м |
- Цена: 10 800 ₴




