




Лазерный дальномер Sigeta iMeter LF3000A | Дальность 3000 м | Высокоточный измеритель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta iMeter LF3000A - это многофункциональный лазерный дальномер, который совмещает в прочном корпусе высококачественную оптику и электронику. Как и все дальномеры серии iMeter, эта модель прекрасно подходит для инженерной геодезии, топографической съемки, военных целей, стрельбы, а также для охоты. Все вычисления будут сделаны с высокой точностью, что обеспечит преимущество в полевых условиях при навигации и расчетах расстояния до цели.
6-кратное увеличение обеспечивает широкое поле зрения (131 м), помогая находить и отслеживать движущиеся цели, достаточно приближая их для точной идентификации. Простым нажатием кнопки невидимый лазер измеряет расстояние до 3000 м. Максимальная дальность точных измерений рассчитана для объектов средней отражающей способности с линейными размерами не менее 2x2 м.
Безопасный в применении лазер (IEC 60825-1:2007) питается от встроенного литиевого аккумулятора (800 мАч), который можно полностью зарядить за 12 ч. Встроенный инклинометр измеряет дистанцию до объекта под углом и относительный угол наклона с точностью до 1°.
Двухкнопочное управление обеспечивает простоту использования: измерения производятся коротким нажатием кнопки Power, а режим сканирования активируется долгим нажатием и удержанием этой же кнопки. За переключение между режимами отвечает кнопка Mode.
Sigeta iMeter LF3000A работает от встроенного аккумулятора, который можно заряжать с помощью комплектного USB-кабеля. Также предусмотрен режим автоотключения, который отключит лазерный дальномер через 10 секунд бездействия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 1 |
| Лазерный диод | 905 нм |
| Максимальная дальность измерений | 3000 м |
| Минимальная дальность измерений | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Таймер, Вычисление угла |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 168 г кг |
| Диаметр выходного зрачка | 3.67 мм |
| Диаметр объектива | 22 мм мм |
| Светосила | 13.4 |
| Технічні характеристики | |
| Вимірювальні режими | Дальність, Дальність + вертикальна відстань (висота), Дальність + горизонтальна відстань, Дальність + кут нахилу відносно горизонталі |
| Винос вихідної зіниці | 16 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові параметри | Індикація рівня заряду, Автовідключення, Вимірювання кута, Гідрофобне покриття лінзи об'єктива, Заряджання за допомогою USB, Затримка при вимірюванні в режимі HCD менше 0.25 сек., Режим збереження заряду (автоматичне вимкнення через 10 секунд), Режим сканування |
| Захист корпусу | Вологозахист |
| Комплектування | USB-кабель, Інструкція, Далекомір, Наручний ремінець, Серветка для протирання оптики, Чохол з карабіном та магнітною застібкою |
| Кратність | 6х |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кутове поле зору | 7.5° |
| Лінійне поле зору | 131 м на 1 км |
| Одиниці вимірювання відстані | Метри/ярди |
| Похибка лінійних вимірювань | 1 м у межах 400 м та 0.4% на далеких дистанціях |
| Точність кутових вимірювань | +/-1° |
| Фактор сутінків | 11.5 |
| Час до повної зарядки | 12 годин |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 12 х 7.5 х 4 см |
- Цена: 25 668 ₴






