




Лазерный дальномер Sigeta iMeter BLR4000A | Дальность 4000 м | Высокоточный измеритель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta iMeter BLR4000A - мультирежимный лазерный дальномер с максимальной дальностью действия 4 км, сочетающий в себе современную электронику и качественную оптику. Модель обеспечивает вычисление высокой точности и потребуется при навигации или определении расстояния до цели. Устройство можно применять в инженерной геодезии, топографической съемке, военном деле, охоте и т.д.
Оптическая конструкция с 24 мм объективом и 7x увеличением предлагает удачный компромисс между зоной обзора и приближением. Распознавание и идентификация объектов облегчается, а угловое поле зрения в 7° будет комфортно для линейных измерений. Качественное просветление оптики поможет в пасмурную погоду и сумрак, обеспечивая хорошую видимость. Гидрофобное покрытие лазерного излучателя отталкивает воду, уменьшая влияние перепадов температуры на вычисление.
Простое управление с двумя кнопками имеет интуитивно понятный алгоритм, что позволит освоить прибор в считанные минуты. Меню подразумевает режим сканирования для непрерывного определения дальности и угла наклона. Все результаты измерений и режимы работы отображаются в виде лаконичной сетки.
Лазерный дальномер Sigeta iMeter BLR4000A питается от сменных аккумуляторов 18650 высокой емкости. Это гарантирует высокую продолжительность работы и независимость от постоянных источников энергии: разряженные аккумуляторы очень просто заменить новыми. Отдельно следует отметить систему энергосбережения, которая автоматически отключает питание при отсутствии активности.
К другим конструктивным особенностям устройства следует отнести отверстие для установки на штатив и регулятор диоптрия. Корпус устройства отличается легкой и компактной конструкцией с прорезиненным хватом, легко умещаемой в кармане верхней одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 1 |
| Лазерный диод | 905 нм |
| Максимальная дальность измерений | 4000 м |
| Минимальная дальность измерений | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Таймер, Вычисление угла |
| Конструктивные особенности | Резьба под штатив |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Технічні характеристики | |
| Винос вихідної зіниці | 16 мм |
| Кутове поле зору | 7° |
| Лінійне поле зору | 123 м на 1 км |
| Одиниці вимірювання відстані | Метри/ярди |
| Точність кутових вимірювань | +/-1° |
| Похибка лінійних вимірювань | 1 м у межах 400 м та 0.4% на далеких дистанціях |
| Додаткові параметри | Автовідключення, Вимірювання кута, Гніздо для кріплення на штатив 1/4, Гідрофобне покриття лінзи об'єктиву, Корекція діоптрій, Режим сканування |
| Вимірювальні режими | Дальність, Дальність + вертикальна відстань (висота), Дальність + горизонтальна відстань, Дальність + кут нахилу відносно горизонталі |
| Комплектування | Інструкція, Акумулятор, Далекомір, Наручний ремінець, Серветка для протирання оптики, Чохол на пояс |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габаритные размеры | |
| Розміри (ДхШхВ) | 102 х 102 х 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Інженерний, мисливський, стрілецький |
| Тип питания | Змінний акумулятор 18650 (2000 мАг) |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
- Цена: 29 148 ₴





