




Лазерный дальномер Sigeta iMeter LF1000A | Дальность 1000 м | Высокоточный измеритель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta iMeter LF1000A - лазерный дальномер для геодезических измерений, инженерных работ, охоты и других сфер применения. Способен фиксировать измерения на расстоянии от 6 до 1000 метров. Оснащен объективом 22 мм, оптическим увеличением 6х и широким полем зрения на 1000 м – 130 м с углом обзора 7.5°.
Для достижения заявленной точности вычислений на максимальной дальности необходимо, чтобы исследуемый объект имел ровную поверхность площадью не менее 2м x 2м, а также чтобы поверхность была расположена перпендикулярно ходу луча.
Дальномер выделяется компактными размерами и удобной эргономикой. Инженеры оценят способность прибора вычислять высоту удаленных целей, угол наклона линии Цель-Объектив и ее горизонтальную проекцию. Важнейшими преимуществами для применения модели Sigeta iMeter LF1000A на охоте являются возможность определения скоростей объектов в диапазоне от 20 до 300 км/ч и достаточная мощность встроенного аккумулятора для длительной работы в полевых условиях.
Прибор заряжается через usb-кабель и экономно расходует заряд батареи, а для предотвращения чрезмерного расхода заряда дальномера автоматически отключается через 8 секунд бездействия. В комплекте с устройством поставляются наручный ремешок и удобный стильный чехол с карабином (также есть петля для фиксации чехла на поясе).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 1 |
| Лазерный диод | 950 нм |
| Максимальная дальность измерений | 1000 м |
| Минимальная дальность измерений | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Таймер, Вычисление угла |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Технічні характеристики | |
| Кратність | 6х |
| Діаметр об'єктива | 22 мм |
| Одиниці вимірювання відстані | Метри/ярди |
| Діапазон вимірюваної швидкості | 20-300 км/год |
| Винос вихідної зіниці | 16 мм |
| Фактор сутінків | 11.5 |
| Точність кутових вимірювань | +/-1° |
| Похибка лінійних вимірювань | 1 м у межах 400 м та 0.4% на далеких дистанціях |
| Кутове поле зору | 7.5° |
| Лінійне поле зору | 131 м на 1 км |
| Час до повної зарядки | 12 годин |
| Вимірювальні режими | Дальність, Дальність + вертикальна відстань (висота), Дальність + горизонтальна відстань, Дальність + кут нахилу відносно горизонталі, Дальність + швидкість |
| Додаткові параметри | Індикація рівня заряду, Автовідключення, Вимірювання швидкості, Гідрофобне покриття лінзи об'єктива, Заряджання за допомогою USB, Затримка при вимірюванні в режимі HCD менше 0.25 сек., Режим сканування |
| Комплектування | USB-кабель, Інструкція, Далекомір, Наручний ремінець, Серветка для протирання оптики, Чохол з карабіном та магнітною застібкою |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 12 х 4 х 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 13.4 |
| Диаметр выходного зрачка | 3.67 мм |
- Цена: 8 946 ₴






