




Лазерный дальномер Sigeta iMeter LF1500A | Дальность 1500 м | Высокоточный измеритель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta iMeter LF1500A - мощный и одновременно компактный лазерный дальномер с инженерными функциями, прост в управлении и неприхотлив к условиям использования. Предназначен для строительных работ, измерений на стрелковых полигонах и тактических играх. Гидрофобное (ANTIFOG) покрытие объектива обладает влагоотталкивающими свойствами, что обеспечивает высокое качество измерений в условиях перепадов температуры. Даже на границе рабочей дальности (1.5 км) с высокой точностью измеряет углы, высоту, расстояния по наклонной и горизонтали.
Питание электронной системы дальномера Sigeta iMeter LF1500A осуществляется от встроенной аккумуляторной батареи, заряжаемой через кабель usb. Для экономии заряда предусмотрена функция автоотключения с коротким периодом ожидания - 10 сек.
Изменение режимов и выбор измеряемого параметра выполняются без отрыва от наблюдения, нажатием всего двух кнопок. За включение-отключение вибрации отвечает ползунок с тыльной стороны корпуса.
Вес и габариты прибора позволяют носить его в кармане, на ремешке на запястье или в чехле, который пристегивается к нашейному/поясному ремню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 1 |
| Лазерный диод | 905 нм |
| Максимальная дальность измерений | 1500 м |
| Минимальная дальность измерений | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Таймер, Вычисление угла |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Додаткові характеристики | |
| Апертура об'єктива | 22 мм |
| Вимірювальні режими | Дальність, Дальність + вертикальна відстань (висота), Дальність + горизонтальна відстань, Дальність + кут нахилу відносно горизонталі |
| Винос вихідної зіниці | 16 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові параметри | Індикація рівня заряду, Автовідключення, Вимірювання кута, Гідрофобне покриття лінзи об'єктива, Заряджання за допомогою USB, Затримка при вимірюванні в режимі HCD менше 0.25 сек., Режим збереження заряду (автоматичне вимкнення через 10 секунд), Режим сканування |
| Комплектування | USB-кабель, Інструкція, Далекомір, Наручний ремінець, Серветка для протирання оптики, Чохол з карабіном та магнітною застібкою |
| Кратність | 6х |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кутове поле зору | 7.5° |
| Лінійне поле зору | 131 м на 1 км |
| Одиниці вимірювання відстані | Метри/ярди |
| Похибка лінійних вимірювань | 1 м у межах 400 м та 0.4% на далеких дистанціях |
| Точність кутових вимірювань | +/-1° |
| Час до повної зарядки | 12 годин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 168 г кг |
| Диаметр выходного зрачка | 3.67 мм |
| Назначение | Інженерний, мисливський, стрілецький |
| Тип питания | Вбудований літієвий акумулятор 3.7 В/800 мАг |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 12 х 4 х 7.5 см |
- Цена: 10 818 ₴






