




Прицел оптический Konus Glory 3-24x56 Fine Crosshair IR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кольцо трансфокатора имеет съемную ручку, что упрощает фокусировку. Барабаны ввода поправок по горизонтали и вертикали регулируются с точностью 1/8 МОА за щелчком, а боковое восстановление параллакса способствует повышению точности стрельбы. Функция сброса на ноль облегчает пристрелку в другие дистанции, не меняя поправки, сделанные на 100 метров. Диоптрийная настройка осуществляется с помощью регулируемого окуляра. Рифлёное покрытие турелей, кольца трансфокатора и коррекции диоптрий обеспечивает наилучший захват и упрощает регулировку в перчатках.
Прочное алюминиевое покрытие повышает прочность прицела, а герметизированный корпус не подвержен воздействию влаги. Азотное заполнение защищает от возникновения коррозии и конденсации при резких перепадах температуры. Оптический прицел комплектован солнцезащитной блендой, спаренными прозрачными крышками для окуляра и объектива, шестигранным ключом, батарейкой CR2032 и салфеткой для протирания оптики.
Прицел отличается превосходным качеством и функциональностью, он подойдет для стрельбы из пневматического и огнестрельного оружия, а восьмикратное увеличение увеличения обеспечит максимальную гибкость при прицеливании на длинных дистанциях.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 3-24x
- Диаметр объектива: 56 мм
- Диаметр выходного зрачка: при 3x – 18.6 мм, при 24x – 2.3 мм
- Светосила: при 3x – 348, при 32x – 5.3
- Поле зрения на 100 м: в 3x – 11.4 м, в 24x – 1.4 м
- Вынос выходного зрачка: при 3x – 94 мм, при 24x – 96 мм
Конструктивные особенности:
- Тип прицельной сетки: Fine Crosshair (FC)
- Размещение сетки: во 2-й фокальной плоскости
- Подсветка: двухцветная (Red/Blue)
- Цена разделения механизма ввода поправок: 1/8 MОА
- Тактические турели
- Отстройка параллакса: боковая от 9 м
- Фокусировка: Fast Focus на очке
- Просветление линз: полное многослойное (Fully Multi Coated)
- Газозаполнение: 100% азот
- Цельный металлический корпус
- Защита корпуса: ударопрочная, тумано- и водостойкая
- Длина длины: 165 мм
- Диаметр тубуса: 30 мм
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета пули: 6000 Дж
- Характеристики патрона: 375 H&H
Комплектация:
- Прицел
- Бленда
- Защитные крышки
- Шестигранный ключ
- Специальный инструмент для откручивания крышки
- Батарейка CR2032
- Салфетка для протирания оптики
- руководство по эксплуатации
Габариты:
- Длина прицела: 374 мм.
- Вес прицела: 810 г
- Размер упаковки: 515 x 142 x 95 мм
- Вес в упаковке: 1495 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 810 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1495 г |
| Подсветка | двухцветная (Red/Blue) |
| Светосила | при 3x - 348, при 32x - 5.3 |
| Тип прицельной сетки | Fine Crosshair (FC) |
| Увеличение | 3-24x |
| Фокусировка | Fast Focus на окуляре |
- Цена: 27 900 ₴


