




Котелок с крышкой-сковородкой Tramp UTRC-145
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор посуды из анодированного алюминия со складными обрезиненными ручками для 1-2 человек. Анодированный алюминий обладает высокой теплопроводностью - пища готовится значительно быстрее. Не окисляется даже при длительной эксплуатации. В наборе есть котелок объемом 0.9 л со складными ручками, крышка-сковорода (можно использовать как миску) объемом 0.5 л со складными ручками, сетчатый чехол, губка для мытья посуды.
Особенности:
- Очень легкий и компактный
- Складные обрезиненные ручки
- Легко моется
- Не прогорает на огне, не окисляется
- Внутри набора помещается газовый баллон и горелка
- Упакован в сетчатый мешочек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 0.9 л |
| Оптимально для количества человек | 2 чел. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Котелок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 102 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Казанок 0,9 л - 1 шт., сковоріда-кришка Ø12 см - 1 шт., губка для миття посуду - 1 шт., сітчастий чохол - 1 шт. |
| Назначение | Для приготування їжі |
| Технічні характеристики | |
| Розміри каструлі | 125х102 мм, 900 мл |
| Розміри кришки-сковорідки | 120х60 мм, 500 мл |
- Цена: 789 ₴






