




Тепловизор с дальномером Cono Tech Tracer 50 LRF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловозный монокуляр с дальномером Cono Tech Tracer 50 LRF подходит для ночных и дневных наблюдений с фото или видеофиксацией событий. Высокочувствительный тепловизионный датчик 384x288 Vox с NETD 25 мК обнаружит цель, несмотря на снег, пыль, дым, туман и другие атмосферные явления.
Tracer 50 LRF составит компанию на охоте и в путешествии, поможет сориентироваться на местности в полной темноте и в плохую погоду, способен отыскать лося в подлеске на дистанции в 3540 м и сразу же измерить расстояние до выбранной цели.
Ключевые параметры и функции:
- Встроенный лазерный дальномер. 2 режима работы, замеры до 1000 м., длина волны 905 нм.
- Сенсор 384х288 (12 мкм), температурная чувствительность 25 мК.
- Германиевый объектив 50 мм, фокус от 5м.
- Максимальная дальность обнаружения/распознавания человека – 3540м/1180м.
- Дисплей OLED 1024х768. 6 цветовых схем.
- Цифровой зум 4,8x...19,2x. Функция "PiP" 2x.
- Wi-Fi подключение. Удаленное обновление прошивки.
- Фото- и видеозапись. Встроенная память 29 ГБ. Видеовыход PAL.
- Встроенный аккумулятор литиевый 3800 мАч, 8 ч автономной работы при +20°C.
- MicroUSB 5B. Подключение наружного блока питания типа Power Bank.
- Компактный корпус. Влаго- и пылезащита класса IP67. Вес 590 грамм.
- Наблюдение с рук или штатива (штативное гнездо 1⁄4 дюйма).
- Костный ремень с креплением под правую или левую руку.
Комплектация:
- Тепловизор с дальномером
- Футляр
- Кабель USB
- Наглазник
- Салфетка
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Дистанция обнаружения до 3540 м
- Дистанция распознавания до 1180 м
- Кратность 4,8x – 19,2x
- Размер пикселей 12um
- Разрешение экрана 1024 x 768
- Разрешение матрицы 384 x 288
- Тип дисплея OLED
- Частота обновления кадров 50 Hz
- Bluetooth есть
- Wi-Fi есть
- Видеовыход есть
- Внешнее питание есть
- Дальномер лазерный до 1000 м
- Диапазон рабочих температур -20°C - +50°C
- Диоптрийная подстройка -5/+4
- Крепление под штатив
- Память 29Gb
- Удаление выходного зрачка 25 мм
- Угол поля зрения 5,3х4
- Класс защищенности IP67
- Габариты 176 x 56 x 92 мм.
- Вес 590 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cono Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 183 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 3540 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 5.3 град. |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Віддалення вихідної зіниці | 25 мм |
| Дисплей | 1024 х 768 px, OLED |
| Додаткові характеристики | Вбудований лазерний далекомір (клас безпеки IEC 60825-1:2014:1); Регулятор корекції діоптрій -4/+5; Різьба 1/4" для встановлення на штатив; Дистанційне оновлення прошивки |
| Захист корпусу | Водонепроникний (IP67) |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot; USB Type-C |
| Комплектация | Тепловізор; Чохол; Кабель USB Type-C; Гумовий наочник; Інструкція |
| Кутове поле зору | 5.3° x 4° (гор. x верт.) |
| Лазерний далекомір | Дальність до 1000 м; Довжина хвилі - 905 нм; Точність вимірювання - ± 1 м |
| Об'єктив | 50 мм / F1.1 |
| Оптическое увеличение | 4.8х |
| Палітра кольорів | 6 видів |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384х288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Спектральний діапазон | 8 μm-14 μm |
| Температурна чутливість | ≤ 25 мК |
| Тип елементу живлення | Вбудований літій-іонний акумулятор 3800 мАг, 8 год автономної роботи |
| Цифровий зум | 1x, 2х, 4х |
- Цена: 76 575 ₴



