




Тепловизор ThermTec Cyclops 325 Pro
Тепловизор ThermTec (ThermEye) Cyclops 325 Pro – небольшое карманное устройство, которое имеет очень высокий уровень автономности, удобную эргономику и позволяет сканировать большие области в течение длительного времени без дискомфорта. Прибор оборудован OLED-экраном диагональю 0.39 дюйма, что гарантирует хорошо просматриваемую качественную картинку даже в неблагоприятных условиях окружающей среды.
Основным отличием серии Pro (с буквой P) является определение температуры с применением более светочувствительной матрицы NETD <25 мК (вместо (против ≤ 40мК@300К). Это означает, что в случае снегопада, проливного дождя, рассвета или даже низкой температуры в сценах наблюдения будет присутствовать тепловой контраст. Детализированная фиксация позволяет получать оперативно данные про анатомические особенности, а также даже самые небольшие, но такие важные параметры ландшафта. Высокое разрешение отвечает за качество и быстроту идентификации объекта. Все остальные характеристики такие же, как в предыдущей серии.
Обнаружение/распознавание:
- Человек – 1500 м / 627 м
Главная особенность модели ThermTec (ThermEye) Cyclops 325 Pro - это определение человека, а также дальнейшее отслеживание его расположения с помощью встроенного модуля GPS. Максимальное расстояние, на котором устройство может обнаружить объект – 1500 м, а на расстоянии до 627 м можно идентифицировать человека и вести его "треккинг". Минимальная погрешность при измерениях к источнику тепла обеспечивают высокоточные алгоритмы.
Доступны шесть вариантов цветовых палитр: white hot, black hot, red hot, purple, green, gold.
Cyclops 325 Pro может работать на одном заряде около 12 часов, чего более чем достаточно для выполнения важной задачи или длительной охоты. Также отметим, что корпус тепловизора защищен по стандарту IP67 и может выдерживать кратковременное погружение в воду.
Технические характеристики:
- Сенсор: неохлаждаемая VOx матрица 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц)
- Дисплей: 1024 x 768 px, 0.39", OLED
- Объектив: 25 мм, F/1.0
- Температурная чувствительность: NETD <25 мК
- Спектральный диапазон: 8 μm - 14 μm
- Поле зрения: 10.5° х 7.9° (гор. x верт.)
- Удаление выходного зрачка: 40 мм
- Оптическое увеличение: 2.4х
- Цифровой зум: 1х – 6х
- Диоптрийная настройка: -5/+5
- Палитры цветов: white hot, black hot, red hot, purple, green, gold
- Автоматическая корректировка качества изображения: 3D, IDE, HDR
- Тип батареи: встроенный аккумулятор (18650х2)
- Время работы: более 12 часов
- Встроенная память: 16 ГБ
- Защита: водонепроницаемая (IP67), ударопрочная
- Интерфейсы: GPS, Wi-Fi, USB Type-C
Комплектация:
- Тепловизор
- Кабель USB Type-C
- Аналоговый видеокабель
- Чехол из прочного материала
- Съемный ремешок
- Инструкция
Габариты:
- Размеры: 190 x 67 x 63 мм
- Вес: 470 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermEye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 192 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1500 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 53 361 ₴






